14:04
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Российский бизнесмен уговорил мать с дочерью, подвергшихся 9 мая в Киеве нападению радикалов, покинуть Украину

В социальных сетях появилась информация о том, что мама с дочкой, вышедшие 9 мая в центр Киева с георгиевскими ленточками на груди и подвергшиеся нападению радикалов из числа «ветеранов АТО», покинули Украину. Напомним, что речь идёт о Насте и её матери Наталии, на которых набросился неонацист в День Победы. Российский бизнесмен Алекс Крепчинский сразу же после первых публикаций фото с нападением на киевскую семью опубликовал на своей странице призыв назвать имя напавшего на женщину с ребёнком радикала. За информацию бизнесмен обещал 10 тыс. долларов. Достаточно быстро имя «ветерана АТО» было установлено.

Это Виталий Регор, который участвовал в карательной операции в Донбассе в составе «Айдара» и батальона ОУН.

Российский бизнесмен поспособствовал тому, что мама с дочерью Настей покинули Украину. Корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц публикует материал о том, что они уже на территории Белоруссии, откуда в ближайшее время выедут в Россию на автомобиле российского бизнесмена.
Заметки Алекса Крепчинского:
Наташа и Настя в безопасности. В стране, где за символ Победы над фашизмом не убивают. Спасибо людям, которые искренне переживали и помогали.

У того, кто пишет, что Наташа и Настя сбежали из Киева, есть шанс посмотреть нам в глаза.
Наташа не хотела уезжать из родного города до последнего. Она любит Украину и родной Киев. Инициатор их переезда лично я.
А.К .

Пока не сообщается, в каком российском городе будут проживать мама с дочерью, ставшие сегодня одним из символов сопротивления неонацизму, процветающему на территории Украины.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (02.06.2016)
Просмотров: 760
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
vladimir-z59