13:46
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Россия сдаст Японии два курильских острова: Никита Исаев якобы раскрыл подробности договора

Власти Японии высоко оценили создание нового механизма решения проблемы мирного договора. В то же время, политолог Никтита Исаев говорит о пункте мирного договора по-русски с передачей «минимум, двух из четырёх островов» Курил.

Генсек японского кабинета министров Ёсихидэ Суга отметил, что лидеры Японии и России держат на личном контроле переговорный процесс по вопросу заключения мирного договора. В то же время, источники ранее сообщали, что президент России Владимир Путин и японский премьер Синдзо Абэ назначили спецпредставителей на переговорах по заключению мирного договора. Экономист, политолог, лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев считает, что главным результатом поездки российского лидера на саммит G20 стал как раз и стало «продвижение в вопросе заключения мирного договора с Японией».

Исаев в своем комментарии отмечает, что «мирный договор с Японией на принципах соглашения 1956 года» он видит, как «передачу Россией Японии, как минимум, двух из четырёх островов Курильской гряды.

«Напомню, что такое по-русски «мирный договор с Японией на принципах соглашения 1956 года». Это передача Россией Японии, как минимум, двух из четырёх островов Курильской гряды. При этом, японская сторона настаивает на передаче всех четырёх островов. При этом, японская сторона настаивает на передаче всех четырёх островов», - добавляет Исаев.

В то же время, следует отметить, что через свой комментарий Исаев скорее анонсирует свой диспут со Станиславом Белковским по указанному вопросу, обещая, что «морды бить, видимо, не будем, но обсудить что, мягко говоря, имеется».


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (03.12.2018)
Просмотров: 1670
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
leonidkobzev