03:45
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Россия и Украина: разрыв дипломатических отношений

Владимир Джабаров, заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, сообщает о том, что Украина вынуждает Россию разорвать с ней дипломатические отношения.
Отмечается, что причиной для размышления над данным вопросом стала недавняя террористическая атака на крымский полуостров, организованная украинскими силовиками. Согласно слов Джабарова, Россия и Украина уже довольно продолжительное время переживают далеко не лучшие времена в отношениях между государствами.

По другому и не может быть, поскольку невозможно сохранять отношения в нормальном ключе с той страной, которая всеми возможными способами старается тебе навредить и настроить население государства против тебя. Политика Украины целиком и полностью направлена не на развитие на территории страны, а на борьбу с Россией, которую вечно беспочвенно обвиняют в агрессивном поведении.

Несмотря на постоянные заявления в адрес РФ, Украина направила в Крым несколько людей для совершения террористического акта – вот это агрессия в совершенно открытой форме, за которую стоит наказывать.

Однако Владимир Джабаров отметил, что принять решение о разрыве связей с Украиной может исключительно Владимир Владимирович. От себя он добавил, что отношения с Киевом после произошедшего инцидента определенно необходимо пересмотреть.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что не оставит попытку диверсии на территории Крыма без последствий для Украины.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (12.08.2016)
Просмотров: 748
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Ленпех