12:25
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Россия должна официально признать США страной-агрессором.


Россия финансирует американский военный бюджет- Глазьев

Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев, передает корреспондент

«Если мы хотим агрессию остановить, мы должны признать США страной-агрессором, которая угрожает нашим национальным интересам. Это не только санкции, это различные диверсанты, это подготовка боевиков, нацеленных на России, на Украине. По полной программе идет кибернитическая война. Если называть вещи своими именами, мы выступаем как мальчики для битья», — сказал Глазьев.

Он полагает, что Россия должна на законодательном уровне запретить покупку американских облигаций. Тем более, что американские санкции предусматривают запрет на покупку акций российского федерального займа.

«Я считаю, что хранение денег валютного резерва в американских облигациях – дело сомнительное, поскольку они низкодоходные. Кроме того, это в какой-то степени аморально. Мы кредитуем американские государственные расходы, точнее, их бюджетный дефицит, который примерно равен их военному бюджету. А он десятикратно выше нашего», — сказал Глазьев.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (03.08.2017)
Просмотров: 678
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 44
Пользователей: 2
vladimir-z59, vladin07