19:36
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Рада: Порошенко лжет о присутствии ВС РФ на Донбассе

Депутат Верховной Рады признался, что за все время войны на Донбассе украинские власти, как ни бились, так и не смогли раздобыть хоть какие-нибудь доказательства российской агрессии. Свои громкие заявления о том, что за всем стоит Путин, власти Киева сопровождают только активной жестикуляцией и мимикой.

Известно, что Незалежная, как и весь «пресвященный» Запад, пытаются внушить всем, что российская агрессия – это аксиома, не требующая доказательств, и вообще не имеет значения, в отношении чего будет использовано это понятие. Так и в военных действиях на Донбассе украинцы всегда винили русских агрессоров, причем объявляли и о имеющихся на руках у властей доказательствах присутствия российских войск. Но все заканчивалось размахиванием Порошенко российскими паспортами, которые, очевидно, должны были доказать, что русские агрессивно закидывают Украину документами.

Теперь даже в Раде не хотят верить голословным обвинениям команды Порошенко в адрес России. Так, депутат Евгений Мураев отправил в СБУ запрос на информацию, которая хоть сколько-нибудь подтверждала бы эту мифическую агрессию русских на Востоке Украины. Отвечать на запрос депутата власти не спешат. Очевидно, в срочном времени собирают группу, которая могла бы «прифотошопить», где нужно, русские танки или Путина с автоматом.

Ипполит Пазлов

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (06.08.2016)
Просмотров: 786
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 367
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0