18:43
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Проблему бывшей Украины всё равно придётся решать России!

Известно, что, по отношению к самым проблемам, люди делятся на две неравные части. И это не только по вопросу пить вино или водку, уметь мыслить стратегически или только тактически, а ещё и в отношении грядущих проблем.

Большая часть людей предпочитает не думать о проблемах заранее ("Чтобы не накаркать"). А если даже случилось - "ляг поспи и всё пройдёт". Где-то, в общем, правильно считая, что часть проблем способна разрешиться сама собой...

Кстати, части людей из первой группы свойственно даже в случае, когда проблема уже есть, пытаться закрывать на неё глаза - типа, не вижу, значит, и нету!

Наверняка именно люди последнего типа придумали такое философское учение, как солипсизм (который признаёт собственное индивидуальное сознание в качестве единственной и несомненной реальности и отрицает объективную реальность окружающего мира).

Однако, есть проблемы очень острые, которые задевают очень многих. Как например - бывшая Украина...

Огромное количество населения связано с ней и своим происхождением, родственниками, у них даже в голове не укладывается, что бывшую Украину можно бросить. Что бы не натворили её граждане и что бы ни говорили.

В то же время немалая часть моих читателей (скорее всего, не имеющих там родных людей) считает, что на проблемы бывшей Украины можно закрыть глаза, что раз это другое государство, пусть сами решают свои проблемы. Очень справедливо, в общем-то, говоря, что у нас и своих проблем "выше крыши".

Забывая о том, что не для того наши враги так долго и так "задорого" создавали нам "геморрои", чтобы на них можно было просто закрыть глаза.

Помимо статей на данные темы, приходится вести немалую переписку в комментариях. Некоторые наши, так сказать, баталии под текстами уже напоминают бесконечные сериалы по типу "Санта-Барбары" или даже мексиканские.

Хотя, как известно, в споре не рождается истина...

Ну, например, из недавнего. Пишет мне девушка, мой друг-тире-вечный оппонент по вопросу дальнейшей судьбы бывшей Украины:

"Будет децентрализация или нет - внутренние проблемы Украины..."

И я отвечаю:

Да нет. Потому что бомба продолжает тикать. Анти-Россия, настроенная США, продолжает тикать. Можно строить иллюзии, что она больше не принесёт вреда. Но, увы, нет - сильно уж большие деньги были вложены.

Я уверен, что её придётся разминировать.

России.

Как бы наши пенсионеры не были против.

А, значит, что-то делать и с населением (бывшей Украины).

А, значит, Переходный период.

- Татьяна - ваши аргументы?

- Не-е-т! Я не хочу!

- Это не аргумент...

Как справедливо пишет другой коллега:

"...Нацизм украинского разлива (как и любого другого) никуда сам не уйдёт, во всяком случае быстро, с ним придётся столкнуться, его придётся уничтожать... Даже если не хотим - придётся... ибо он а) под боком, и б) направлен именно против нас"

Недавно, кстати, прочитал статью "Об Украине – прямым текстом и без дураков" Юрия Селиванова, которая лишь подтвердила давно вынашиваемые мысли.

"...В Киеве засела вообще не украинская власть, а резидентура США. Которая беспрекословно выполняет любые, в том числе самые антиукраинские и антироссийские приказы своих хозяев. А с учетом того, что важнейшей геополитической целью этих заокеанских хозяев, которую они даже не скрывают, является так называемое «сдерживание» России – то есть её ослабление и перевод в состояние третьеразрядной страны, не способной помешать Америке и дальше быть «уникальной и исключительной», становится понятно, что в Киеве сидит заклятый враг, от которого Россия может ожидать любой подлости. И даже само существование которого является огромной угрозой для безопасности и будущего Российской Федерации. Вот только, думаю, что одних только военных гарнизонов «для защиты от Украины», с точки зрения ликвидации этой угрозы, может оказаться совершенно недостаточно".

Так что всё это подтверждает мою точку зрения, что с бывшей Украиной надо что-то делать. А если что-то начинать делать, то и ёжику понятно, что бросать дело на середине нельзя.

Как бы не хотели войска Новороссии остаться дома, но если Родина скажет - "Надо!"... Тем более - "совершенно понятно", что, пока не разгромить фашистов и фашистскую власть на территории бывшей Украины, они не успокоятся.

Однако, убрать марионтеток, или, как правильно говорит Юрий Селиванов, "резидентов" США, вместе с их орудием, ницистами и и им сочувствующими, совершенно недостаточно.

Если кто-то думает, что США потратили на Украину как Анти-Россию 5 миллиардов долларов лишь для того, чтобы её демократизировать, то наивность - это самое меньшее, самое щадящее самолюбие слово, которым можно охарактеризовать подобную точку зрения.

Если кто-то считает, что России достаточно будет помочь мятежному Донбассу, а остальная бывшая Украина пусть живёт как хочет, что у России нет денег, и поэтому можно с бывшей Украиной ничего не делать, то это очень сильно выдавать желаемое за действительное...


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (18.06.2016)
Просмотров: 601
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
Питерский