09:40
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Похоже, госпереворот в Киеве намечается

Какая-то активная пошла движуха. Провокация эта с разгоном блокадунов, протесты в западной части, информационная раскачка шла против Порошенко не первый день. Сегодня на дорогах очевидцы наблюдали колонны новенькой бронетехники, преимущественно БРТов и бронемашин подконтрольной Авакову т.н. «нацгвардии», движущихся в сторону Киева. Едут то они туда явно не Порошенко от «правосеков» защищать.
Поговаривают, что семья Порошенко покинула украину еще в конце прошлой недели, сам он сегодня встречался с Министром МИД Люксембурга, но куда он направился впоследствии, я так понял, не известно, кулуарщики предполагают, что сегодня ночью он так же может покинуть территорию украины.

Если это так, то события развиваются в духе классического госпереворота со стороны силовиков. Что впрочем, было бы на руку Клинтонитам сейчас, потому как операция «преемник», в ходе которой Порошенко может передать власть Тимошенко их в корне не устраивает.
Идет переброска БТРов т.н. "Нацгвардии" в сторону Киева по приказу Авакова. И явно они едут не Порошенко защищать от "правосеков"

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.03.2017)
Просмотров: 1054
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
Ленпех, strg