05:53
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Победа Кайшевой и Виролайнен сделала Союз биатлонистов России(СБР) «членом без [права] голоса»

Так как времени на подготовку доклада очередного макродченкова (родларена?) не было, решили принять решение так, просто со ссылкой на МОК. Ну и три правила в качестве прививки прописали.

Итак, в Ленцерхейде проходит Кубок IBU — Международного союза биатлонистов. Первое место занимает Ульяна Кайшева, второе — Даша Виролайнен. Спустя несколько часов после победы наших девочек IBU делает заявление: до конца сезона 2017/2018 СБР(Союз биатлонистов России) становится неполноценным. То есть ущербным. А ещё точнее — теперь СБР «временный член».

Учитывая ошибку, допущенную в своё время ПАСЕ, IBU сразу подчеркнул, что членские взносы будут платиться лишь в половинном размере. Ну, чтобы наши сразу их финансирования не лишали. Однако при этом права голоса у наших представителей не будет.

По окончании сезона СБР могут восстановить в правах, но при соблюдении следующих условий:

А: МОК восстановит в правах ОКР;

Б: После 01.01.2018 ни один российский биатлонист не будет пойман на допинге, вернее, не будет уличён в нарушениях антидопинговых правил (не будет пробирки царапать);

В: СБР будет сотрудничать в расследованиях по схеме «Сочи-Допинг-Макларен-Родченков».

Если хоть одно правило будет нарушено, никакого восстановления СБР полноценным членом. А правила, установленные ИБУшниками, нарушены будут, лишь бы не допустить сильных российских спортсменов до соревнований. Вернее, найдут нарушения, это немного разные вещи.

Следующий удар будет нанесён по конькобежному спорту. Ведь вчера россиянин Павел Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 метров! До этого рекорд принадлежал американцу Уотерспуну. Помимо этого Кулижников установил и два рекорда России на 500 и 1000 метров. Это опасный соперник, а учитывая недавнее снятие двухлетней дисквалификации за метилгексанамин ясно, что в ближайшее время рекорд поставят под сомнение, а потом аннулируют, вернув его Уотерспуну.

Не позавидуешь и нашим лыжникам Сергею Устюгову и Александру Большунову, забравшим на этапе Кубка Мира в Давосе серебро и бронзу соответственно. Обязательно найдут царапку на пробирке, турбоускоритель в палке или мегаскользкую мазь Made in Aldebaran, присланную инопланетными советниками Путина.

А теперь процитирую бывшего посла США в РФ Макфола: «Поклонники спорта в России и во всём мире — те, кто хотел увидеть российских спортсменов на предстоящих зимних Олимпийских играх, — должны винить в этой трагедии не Россию в целом и, вероятнее всего, далеко не всех российских спортсменов, но Путина. Между тем российским гражданам следует перестать видеть в этом печальном исходе вину иностранцев и начать привлекать к ответственности собственное правительство». Это не фейк, это The Washington Post.

То есть, до тех пор, пока у власти Владимир Путин, нам не светят победы в спорте на международном уровне, ясно, как божий день. А если кто-то и побеждает, как наши девочки-биатлонистки, то сразу наказывают всю федерацию. У меня вопрос: у кого-то ещё сомнения, нужно ли нам ехать на Олимпиаду? Ведь не дадут победить-то, не дадут! Неужели российским спортсменам и сочувствующим даже личный позор — ничто перед возможностью заработка?


Да, много говорят, мол, они там будут выступать, как партизаны. Без флага, зато с победой. Да неужели непонятно, что не будет там, в Пхёнчхане, никаких побед??? Неужели русский народ настолько измельчал, озападнился, ополоумел? Неужели не видно очевидного? Нас пытаются заставить выполнять ИХ требования, подчиняться ИХ законам, жить по ИХ правилам! Где ты, народ Русский?..


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (11.12.2017)
Просмотров: 668
| Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0