20:12
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

По ком плачет виселица
Украинские националисты демонстративно пообещали повесить сторонников прекращения войны в Донбассе

25 октября 2019 года в моем городе случился исторический день, пишет колумнист украинского еженедельника «2000» Виталий Бронштейн. А именно, впервые за последние семь с половиной десятилетий в центре Херсона была установлена виселица с четырьмя петлями, примерно, такая же, на которой фашистами в годы военного лихолетья были повешены ребята с Карантинного острова.

Таким образом молодчики в униформе националистических формирований, общим числом в пару десятков человек, требовали от депутатов областного совета осудить формулу Штайнмайера, которого одна половина собравшихся путает со штангенциркулем, а другая — вообще не слышала ни о первом, ни о втором, зато все вместе считают актом гнусной капитуляции и сдачей интересов «Nации — понад усе!»


Свои слова фашиствующая молодежь подкрепила делом: нацисты заблокировали вход и выход из здания, что создало угрозу для жизни сотрудников госаппарата, жгли файеры и размахивали плакатом «35 зрадників областної ради».

Разумеется, это происходило в рабочее время, на глазах полиции и людей непонятной принадлежности в гражданском, прибывших, наверное, с целью защитить кучку протестантов, буде недовольные таким оборотом дел сотрудники обладминистрации и облсовета не вышли к «молодыкам» и не отпустили им заслуженных трендюлей (иначе объяснить присутствие и невмешательство силовиков весьма трудно!).

Заметьте, они не протестуют против непосильных тарифов, газовых схем, чиновничьего беспредела и коррупции, известных всем и каждому местных казнокрадов — им Штайнмайер мешает! Ну, не титушки ли!

Оппоненты Штайнмайера говорят, что проведение выборов в Донецке без присутствия ВСУ нереально, ибо тогда они будут проходить под дулами автоматов ополченцев.

Интересно, вразумление 35 херсонских депутатов, которыми недовольны радикалы, действующей виселицей — не из той же оперы?

И, наконец, риторические вопросы: зачем украинцам силовые структуры — наблюдатели? Не пора ли гнать их руководство, неспособное обеспечить порядок в областном центре? Или тот, кто содержит национал-радикалов, по известной схеме «на углу стоит девица — и товар, и продавщица», и одновременно руководит силовиками?

P.S. Виселица в центре европейского города — это можно забыть про любые инвестиции, так как в Европе фашисты, неонацисты и прочая нечисть — не в чести. Поэтому автор этой идеи — 100 процентный провокатор, она выгодна, прежде всего, врагам Украины.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (30.10.2019)
Просмотров: 324
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 367
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
rusakov08