15:21
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

"Перетасовать колоду и узурпировать власть": Соловьев сделал ставку на Авакова

Телеведущий Владимир Соловьев у себя на странице в соцсети сделал ставку на главу МВД Украины Арсена Авакова в сложившейся сейчас неспокойной ситуации на Украине. По мнению журналиста, "многое зависит от позиции Авакова", с кем тот останется: Зеленским или Порошенко. "Если только Аваков не захочет в последний момент перетасовать колоду и узурпировать власть", - отметил также Соловьев.

В столице Украины неспокойно. Киевские подразделения СБУ и государственной службы охраны переведены на усиленный режим работы, а экс-президент Украины Петр Порошенко, судя по всему, готовится если не к новому майдану, то, по крайней мере, к расшатыванию ситуации.


Причиной очередного украинского назревающего бунта стало недавнее заявление президента Незалежной Владимира Зеленского, подтвердившего подписание "формулы Штайнмайера". Глава государства уточнил, что скоро будет подготовлен закон об особом статусе отдельных районов Донбасса, содержащий положения из этой "формулы".

Телеведущий Владимир Соловьев у себя на странице в соцсети отметил, что "в Киеве будет жарко" и сделал ставку на главу МВД Украины Арсена Авакова.

"Многое зависит от позиции Авакова, - пояснил свою мысль российский телеведущий. - Арсену предстоит решить с кем он: с Коломойским и Зе или с Порошенко и его бандой вчерашних хозяев Украины?".


Соловьев также отмечает, что в команде, совершившей майдан пять лет назад — в 2014-м, - разлад. И в этой ситуации, по мнению телеведущего, "Коломойский выглядит пассионарнее своих врагов". Кроме того, основываясь на итогах выборов на Украине, а также на том, то Аваков сохранил свой пост министра внутренних дел страны, Соловьев приходит к выводу, что "Беня с Арсеном нашли общий язык".

Впрочем, опасность нового майдана все же не исключена.

"Если только Аваков не захочет в последний момент перетасовать колоду и узурпировать власть", - резюмирует Соловьев.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (02.10.2019)
Просмотров: 427
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0