09:01
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

ОСОБАЯ СТАТЬЯ: Югославский сценарий для России. К чему нам готовиться

Сенсационный приговор Гаагского трибунала: Милошевич не виновен! Но почему эту сенсацию пытаются скрыть? Кому выгоден «югославский сценарий»?+

С начала вооруженной агрессии НАТО против Югославии прошло 10 лет. Но почему сегодня так важно вспомнить о тех давних событиях? Не сбудется ли страшное пророчество Слободана Милошевича?


Сенсационный приговор Гаагского трибунала: Милошевич не виновен! Но почему эту сенсацию пытаются скрыть? Кому выгоден «югославский сценарий»?
Особая статьяС начала вооруженной агрессии НАТО против Югославии прошло 10 лет. Но почему сегодня так важно вспомнить о тех давних событиях? Не сбудется ли страшное пророчество Слободана Милошевича? И к чему готовиться России? Разберемся в новом выпуске программы «Особая статья».

Сегодняшняя иформационная война Запада против России сильно напоминает начало «сценария», по которому развивались события в Югославии. Следующими этапами тогда стали вооруженная агрессия НАТО, распад страны и загадочная смерть Слободана Милошевича. Но не была ли та военная операция лишь тренировкой перед боем с более влиятельным соперником? Может ли Запад осмелиться применить «югославский сценарий» в России?

Спустя 10 лет после начала суда бывший президент Слободан Милошевич был оправдан Гаагским трибуналом. Но до приговора не дожил ни он, ни его страна. Почему западные СМИ молчат о приговоре? Не хотят признавать свои ошибки или так боятся напомнить, что сценарий раздора на территории бывшего СССР уже был однажды реализован? Может ли Запад рискнуть применить в России такие же методы? Обо всем подробно — в новом выпуске передачи «Особая статья»


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (24.08.2016)
Просмотров: 838
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
Ленпех, rusakov08