19:42
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

ОХОТА НАЧАЛАСЬ: ЧВК "ВАГНЕР" СПУСТИЛА НА УКРОНАЦИСТОВ 10 ТЫСЯЧ ОТБОРНЫХ ГОЛОВОРЕЗОВ
ЧВК "Вагнер" отправила из колоний на Украину 10 тысяч отборных головорезов. У этих людей за плечами тяжкие статьи, терять им нечего.

На данный момент информация о том, что ЧВК "Вагнер" могла направить на Украину 10 тысяч заключённых, не подтверждена. Однако об этом утверждает ряд источников. Кроме того, в Тамбовской области местные жители видели колонну автомобилей ФСИН России, которые используются для перевозки людей. Источники утверждают, что заключённых по тяжкими статьям перебрасывают в один из регионов на юге страны для прохождения специальной военной подготовки. Какой это именно регион, предлагаем читателям догадаться самим.

Есть и другие факты, говорящие о том, что ЧВК "Вагнер" спустила на укронацистов отборных головорезов. В частности, Baza сообщала, что в Белгороде на кольце "Калинина-Студенческая" была замечена колонна из 10-12 автобусов ФСИН с мигалками. Кроме того, об использовании заключённых с тяжкими статьями за плечами для уничтожения укронацизма расследование опубликовало издание Би-би-си. В нём также фигурируют ЧВК Вагнера и данные о 77 штурмовиках. Источники сообщают, что порядок цифр совсем иной, и нацизму на Украине скоро придёт конец.

"Охота началась. Бить будем до талого. Нашим отступать некуда, позади ИК",

- говорит один из "штрафников".

Известно, что отдельные премии для новых участников ЧВК "Вагнер" прописаны за иностранных наёмников. Особенно высоко будут цениться офицеры НАТО и американские гастролёры.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (23.09.2022)
Просмотров: 880
| Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0