09:08
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Новости Украины: 52% свидомых ждёт войну с Россией

Интересный опрос провели на Украине. В ходе него выяснилось, что от «майданной лихорадки» так и не вылечился 52% населения. Печальная статистика показывает, что лишь 34% не видит угрозы войны между Украиной и Россией, а 14% и вовсе, видимо, находятся где-то в параллельной вселенной, раз не смогли определиться с ответом.

Думаю, у многих россиян не вызывает радости тот факт, что половина страны ожидает, когда Украина и Россия, наконец, начнут полномасштабную войну. Вот только примечательно, что среди воинственных украинцев лишь 27% готово помогать своим фашистским отрядам. И это в то время, когда среди общественности нет твёрдой уверенности в том, что США и Европа, регулярно кидающие Киев, останутся союзником в войне против РФ.

Стоит отметить и то, что, несмотря на ожидание войны, 47,7% украинцев считает, что во избежание реальных боевых действий и нормализации отношений с Россией можно пойти на уступки, хотя понятно, что киевские власти даже не станут прислушиваться к мнению своего народа.

Конечно, пропаганда на Украине делает своё, выставляя Россию врагом, агрессором и оккупантом, поэтому народ и верит в возможную войну, которая якобы может начаться в любой момент. Хотя некоторые всё же понимают, что избежать стычки можно лишь путём компромиссов. Но лучше бы украинский народ снял давящие на голову кастрюли и уже, наконец, понял, что Россия не собирается начинать войну с братским государством, пусть и заболевшим.

Вместо этого Киев продолжает избегать контакта с Москвой, обрабатывая свой народ разными байками, вроде «Россия намерена совершить ядерный удар по Украине». Надеюсь, что мировой общественности всё же удастся найти ту, заветную пилюлю, которая избавила бы украинцев от воздействия лживой антироссийской политики.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (20.07.2016)
Просмотров: 425
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 43
Гостей: 42
Пользователей: 1
Питерский