06:10
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Нобелевские лжецы.

Когда начинают подсчет нобелевских лауреатов, то США впереди планеты всей . Некоторые скептики говорят о том, что это является отражением финансового вклада стран в развитие науки. На самом деле нобелевскими лауреатами становятся обыкновенные лжецы от науки .Про премию Мира я лучше помолчу, литература наукой не является . А если взять физику , то более трети физиков получили свои премии за ложь. Престижную премию превратили в фикцию.

Не смогли объяснить простые вещи , типа почему с расстоянием излучение смещается в красный спектр. Придумали Большой Взрыв. Которого ,не было. А что до этого взрыва ничего не было? Вам это ничего не напоминает. Почему у нас летоисчисление начинается от рождества Христова, что до этого момента людей не было . Господа лжецы не могут объяснить почему зонды вояджеры резко уменьшили свою скорость. Это связано с тем , что ложь порождает ложь.

Высадки на Луну, вообще, в наглую, в Голливуде сняли. А куда деньги дели? Куда ушла разница ? Намного дешевле на Земле сериал снять , чем на Луну слетать.
А взять господина Эйнштейна, его знаменитая формула энергии , которая ни как подтверждена экспериментально. Просто человек взял и нарисовал формулу из воздуха. Я конечно понимаю ,что не было бы этой формулы и ,возможно бы ядерная бомба была бы создана гораздо позже, возможно не было бы ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Но из-за этой формулы физика пошла в тупиковом направлении , наука о строении атома и квантовая теория превратились в большую ложь.
Проскурин Игорь.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: proskurinigor2018 (12.11.2017)
Просмотров: 572
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 363
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0