20:50
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Николай Стариков: Враги России хотят войны, а Россия хочет мира
Политолог о Нагорном Карабахе

Писатель, публицист, общественный и политический деятель Николай Стариков о конфликте в Нагорном Карабахе, Иосифе Сталине, митингах в Хабаровске и Алексее Навальном Сегодня с Иосифом Сталиным связано большое количество мифов.

Один из них гласит, что Сталин мог легко разрешить любую проблему. Однако Сталин был не Богом, а человеком, поэтому мы можем только догадываться, смог бы советский лидер решить проблему Нагорного Карабаха. Но скорее всего, он бы не допускал участие Турции в роли внешнего арбитра в этом конфликте.

Сегодня необходимо открыто говорить о возрождении границ Советского Союза. Тем не менее это невозможно без восстановления единства между Россией и Украиной. В отношении Нагорного Карабаха Россия должна придерживаться нейтральной позиции. На данном этапе нас пытаются втянут в войну.

Не стоит сводить всю политическую систему России к одному человеку. В России ситуация несколько иная. Результаты выборов в Америке никак не повлияют на отношения Штатов и России.

Политическое давление на нашу политическую систему продолжиться при любом исходе событий. Технология «сакральной жертвы» по отношению к Алексею Навальному готовилась еще в 2011 году. Сегодня в ситуации с его «отравлением» отчетливо видна «рука» Запада


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.10.2020)
Просмотров: 344
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
rusakov08