13:37
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Нидерланды готовят «взрывной» проект по отмене антироссийских санкций

19 августа Голландия. Нидерланды готовят «взрывной» проект референдума, аналогичного Brexit. Решение всенародного голосования повлечет за собой отмену антироссийских санкций. Об этом сообщил лидер партии Герт Вилдерс в интервью изданию «Известия» Партия Свободы заявила, что Брюссель не должен навязывать и диктовать свои условия странам Евросоюза, относительно взаимодействий с Россией.

Потому как по мнению депутата Брюссель приследует только свои интересы не учитывая мнение людей. «Благополучие нашей страны зависит от самостоятельности и возможности самим принимать решения. События последних месяцев показали, что мы должны скорее решить вопрос с референдумом о членстве в ЕС. Брюссель не должен диктовать, с кем нам иметь экономические и политические отношения. Восстановление связей с Россией — приоритетное направление для традиционно торговой страны, какой всегда были Нидерланды. На протяжении многих веков наши государства, несмотря на существовавшие конфликты, находили только пользу от взаимного сотрудничества.

И сегодня снятие антироссийских санкций — необходимое условие нашего благополучного будущего», — сказал Вилдерс. Так же он отметил, что снятие антироссийских санкций приведут Нидерланды к экономической стабильности. «Экономически мы станем сильнее, в том числе благодаря связям и торговли с Россией», — отметил политик. Он добавил, что именно Брюссель толкает страны ЕС к таким кардинальным мерам. «Евросоюз — это экспансионистский монстр, который занят территориальным захватом, а также воровством нашей социальной системы, идентичности и демократии», — добавил он

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (19.08.2016)
Просмотров: 456
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 33
Гостей: 32
Пользователей: 1
wlad