01:31
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Не в бровь, а в глаз: украинский журналист научил "патриотов" Родину любить

На шоу Шустера журналист из Ровно за пару минут рассказал украинским "патриотам" как правильно любить Родину (на укр. с частичной текстовкой на русском).

"О чем мы вообще говорим сейчас, господа?

Гораздо больше нас волнует качественный состав Верховной Рады Украины, чем Государственной Думы России. Я думаю, что миллионы украинцев проголосовали бы с огромным удовольствием за непризнание выборов своего, украинского парламента, а не чужого нам российского парламента. Чтобы разогнать тех клоунов, лжецов и демагогов, которые барахтаются там в Верховной Раде, бьються и дерибанят страну.


Я хочу сказать, что не будет уважения и патриотизма к государству, если каждый день тысячи, десятки тысяч украинцев автобусами, поездами отправляются на заработки в ту самую Россию, которую вы сейчас обсуждаете... Для этих украинцев Россия – это не государство-агрессор, государство-кормилица. А государство-агрессор для них – это та, которая вытолкнула их на заработки за границу, которая уничтожила заводы и фабрики, которая сделала им грабительские коммунальные тарифы. И сегодня тысячи украинцев привозят из России абсолютно реальные деньги, для того, чтобы, извините, не умереть здесь с голоду, в Украине."

Комментарий. Ох не любят украинские "патриоты" таких слов. А еще больше всего им страшно от того, что около 90% слушателей в студии поддержали оратора (а в одном месте 95 wacko . И ведь возразить по сути сказанного им нечего.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (27.09.2016)
Просмотров: 900
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0