10:34
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Нанесены удары по объектам противника в Николаеве и Запорожье

В ночное время суток продолжилось нанесение ударов по военным целям на подконтрольных войскам киевского режима территориях. Сообщается о нанесении ударов по объектам в Николаеве и Николаевской области. По последним данным, ликвидирован объект, на котором ранее разведкой была выявлена активность военнослужащих одной из украинских бригад. К объекту перемещали грузы материально-технического характера для военных нужд. Ему нанесено поражение.

Не менее 10 прилётов зафиксированы на военных объектах, включая инфраструктурные объекты, противника в Запорожье. По последним данным, в результате ударов нанесено поражение проводившим перегруппировку после неудачного наступления под Ореховом украинским вооружённым формированиям, уничтожена штабная инфраструктура войск противника.

Тем временем появилась информация о том, что после вхождения в населённый пункт Дробышево противник не смог там развить успеха.

Населённый пункт не перешёл под контроль украинских вооружённых сил, однако они продолжают предпринимать попытки войти в Красный Лиман или полностью окружить этот город на севере ДНР, находящийся под контролем наших войск. По городу наносят удары в том числе из американских ракетных установок HIMARS. Ситуация, как сообщается с места событий, крайне сложная. Имеют место частые попытки противника забрасывать в этом направлении диверсионно-разведывательные группы. Большая часть из них к настоящему моменту уничтожена, но число попыток прорыва не снижается.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (23.09.2022)
Просмотров: 213
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 56
Гостей: 55
Пользователей: 1
leonidkobzev