00:33
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Наглая ложь Украины, или Что ждет бойцов ВСУ после АТО

Военнослужащие украинской армии, вернувшиеся из зоны так называемой АТО, которых война сделала вместо «героев» психопатов, крайне опасных для общества, продолжают пугать население страны своими преступлениями.

Украина превращается в территорию беспредела. Все больше «дембельнувшихся» бойцов ВСУ и различных националистических батальонов после возвращения принимаются за грабежи, убийства и крышевание бизнеса, как это было в 90-е, потому что по-другому вести свое дело на Украине опасно для жизни. «Возвращенцы» наводят свои порядки, пытаясь подмять под себя все сферы предпринимательской деятельности. А что же полиция? А полиция вообще больше никуда не вмешается. Они после майдана пытаются никуда не влезать, даже на происшествия не выезжают, боясь за свои жизни.

Вот один пример: на этой неделе Якимовский районный суд Запорожской области приговорил к восьми годам лишения свободы бывшего участника карательной операции в Донбассе, развязанной Киевом против мирного населения, отказавшегося принимать переворот в стране.
Как сообщается, окончательно свихнувшийся боец избил своего односельчанина только за то, что он высказался против войны в Донбассе. После того, как «ветеран» вернулся на родину, он сразу же, как положено, закатил гулянку. И здесь началось самое интересное. Двое мужчин завели разговор о войне, потерпевший заявил, что «в АТО убивали своих братьев», «при России жить было бы лучше», и что из «солдат делают убийц в форме». Тогда дембель начал жестоко избивать односельчанина. АТОшник избивал мужчину до тех пор, пока тот не потерял сознание.

А вот еще одна серьезная проблема. Сегодня страна буквально напичкана оружием, которое было нелегально вывезено из Донбасса. Оно находится на руках у бойцов, большинство из которых действительно являются крайне опасными для общества психопатами–убийцами. По словам директора Научно-исследовательского центра гуманитарных проблем Вооруженных Сил Украины Назима Агаева, психологическое состояние сил так называемой АТО не то, чтобы неудовлетворительное, а просто катастрофическое.

«Среди личного состава доля психогенных потерь достигает до 80%. При этом до 30-40% составляют необратимые потери», — сказал он.

Так называемая антитеррористическая операция превращает вполне вменяемых и способных к критическому мышлению людей в кровожадных чудовищ, желающих убить всех несогласных. И эти люди попадают в массы, где их пытаются хоть как-то приспособить к мирной жизни, но у киевских властей ничего не получается. В Министерстве здравоохранения Украины сообщают, что практически 95% вчерашних «АТОшников» нуждаются в серьезной реабилитации — и не только физической, но и психологической.

«АТОшники», которые вернулись с Донбасса, рассказывают, что они не могут найти работу, потому что предприниматели отказывают их трудоустраивать из-за того целого ряда психических расстройств. Отвоевав свое, они вынуждены существовать на жалкие пособия, заботливо предусмотренные страной для человеческого «отработанного материала». Именно такая участь ждет всех, кто убивает мирное население в Донбассе.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (21.05.2016)
Просмотров: 640
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0