16:04
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Нацгвардейцы встали на защиту всеукраинского крестного хода. Путь в царство бесов. Крестный ход прорвался в Киев

Попыткам украинских националистов помешать движению участников всеукраинского крестного хода УПЦ МП к Киеву воспрепятствовали бойцы Нацгвардии Украины
«Восточная» колонна всеукраинского крестного хода, организованного Украинской православной церковью Московского Патриархата, которая движется из Святогорской Лавры, сегодня без эксцессов миновала пикет украинских националистов на Бориспольской трассе и направилась дальше - в сторону украинской столицы, сообщают украинские СМИ.

Планы пикетчиков не пропустить участников крестного хода к Киеву, основными организаторами которых, как писала «ЖурПравда», играют члены «Правого сектора », реализовать не удалось. Украинских националистов, которые пытаются воспрепятствовать крестному ходу, от самих его участников отделил плотный кордон из бойцов Нацгвардии, которые предотвратили попытки «правосеков» предпринять какие-либо активные действия - перекрыть им дорогу, забросать участников крестного хода яйцами и тому подобные. Украинские националисты лишь выкрикивали оскорбления и нецензурную брань в адрес участников крестного хода и правоохранителей.

Руководитель СБУ по Киеву и Киевской области Степан Грещук сообщил в понедельник на брифинге, что СБУ и полиция готовятся к прибытию крестного хода УПЦ Московского патриархата в Киев вечером 26 июля, а на следующий день обе «ветки» крестного хода планируют встретиться на Европейской площади в Киеве.

27 июля, в день торжеств, посвященных Крещению Киевской Руси, обеспечивать порядок в украинской столице будут 3,5 тысячи полицейских, 1,5 тысячи нацгвардейцев и полтысячи оперативных работников СБУ.

Путь в царство бесов. Крестный ход прорвался в Киев. 25 07 2016.

АД!!! Яйцами и пустыми бутылками по иконам !!! Националисты из ОУН встречают Крестный ход идущий в Киев


Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (26.07.2016)
Просмотров: 1040
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
leonidkobzev