12:13
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

На Украине: во власть полезли давно забытые политики

На днях бывший президент Украины Виктор Ющенко дал украинским СМИ обширное интервью, в котором поделился своим мнением по вопросам, актуальным на данный момент для всех жителей страны.

Первой темой, волнующей экс-главу Украины, конечно, была проблема переизбрания президента.

Как говорит Ющенко, одним из реальных кандидатов является Надежда Савченко. Экс-президент не исключает такой возможности — он говорит о том, что мнение и волю народа трудно предугадать. А то, что Савченко на данный момент является национальным героем, дает ей все шансы на успех. «Это является серьезной проблемой для Юлии Тимошенко, которая тоже участвует в борьбе за это место», — говорит Ющенко.

Как считает политик, случиться может всякое — всё будет зависеть от избирателя.
Для себя же Виктор Ющенко также присмотрел теплое местечко. Он говорит о том, что готов занять пост председателя Национального банка Валерии Гонтаревой. «Я имею достаточный опыт и навыки работы и знаю, что нужно предпринять в первую очередь — говорит экс-президент. — Нужно дать старт новой экономической политике, также необходимо повысить целевой показатель роста ВВП».

Напомним, что политик возглавлял Национальный банк с 1993 по 1999 годы, но каких-либо позитивных результатов так и не достиг. Что же касается президентства, то здесь Ющенко потерпел полное фиаско и ушел из политики с невероятно низким рейтингом, не оправдав доверия и возложенных на него во время Оранжевой Революции надежд. Тем более непонятно, как он теперь рассчитывает вернуть доверие народа.
Автор: Влада Зорич

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (18.08.2016)
Просмотров: 450
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 378
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
Ленпех