14:43
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

На эфиры в Москву приглашать перестали? Украинский эксперт "Вадим 2%" продаёт в Киеве колёса. "Дороговато, правда"

Широко известный в узких кругах украинский эксперт, ранее нередко "светивший" лицом в эфирах российских телепередач, вынужден продавать колёса в соцсетях - "дороговато, правда", по его собственному признанию. Но что ещё остается Вадиму "2%" Трюхану, если на эфиры в Москву приглашать перестали?

"Друзья, продаю крутое колесо" - такой неожиданный пост появился на Facebook-странице украинского эксперта, прославившегося своим скандальным поведением в эфирах российского ТВ.

Сам Трюхан, которого российский журналист Евгений Попов метко прозвал "Вадим 2%", уверяет, что колесо он покупал как запасное, но оно ему просто не понадобилось.

Цена "крутого колеса" не особо демократична - это признаёт и сам продавец. "Дороговато, правда, но такова его цена". Стоит колесо "от эксперта" 5500 гривен - около 15 тысяч рублей.

"Денежка закончилась? На российском ТВ не нужен стал такой суперэксперт, а Украине и подавно", - иронизируют комментаторы. А автолюбители поддели новоявленного автоторговца: "Семнадцатый радиусок, с копейки бедняцкой, чай, колесико, а? Или с МЛки, уазика бедняцкого?"


"Когда перестали приглашать в Москву на эфиры", - кратко, но ёмко прокомментировал бедственное положение Трюхана твиттер-канал "Голос Мордора". Фолловеры не остались в долгу: "Трюхан навсегда выгнал из гаража колесо".

Напомним, Вадим Трюхан считает себя экспертом по Украине и нередко давал комментарии по ситуации в Донбассе в эфирах российских телепередач. Но после очередного скандала, когда Трюхана выгнали за безобразное поведение из студии "60 минут", псевдоэксперт, очевидно, остался без работы.

"Выгнал Трюхана. Убеждённый бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача - это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Пусть приходит в себя", - написал тогда ведущий передачи Евгений Попов.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (01.05.2020)
Просмотров: 557
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
vladin07