11:21
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

МВД Украины о поджоге офиса ТК "Интер": Они сами себя подожгли...

Пока в Европейском союзе обсуждают, как поступить с рвущейся к отмене визового режима Украиной, в связи с гонениями на СМИ, вылившееся в поджог офиса телеканала «Интер», в Киеве уже придумали «официальную версию» развития событий с телеканалом. Известно о том, что майданные радикалы требуют от телеканала «изменить редакционную политику», которая заключается в показе популярных в стране российских телевизионных сериалов.

Пытаясь оказать противоправное давление на «Интер», активисты всевозможных неонацистских организаций и промайданных структур на днях обложили офис телеканала покрышками и подожгли их. В результате пожара пострадала оргтехника, передающие и принимающие устройства (антенны), частично повреждены студийные площади.

Когда у советника министра внутренних дел Украины Зорана Шкиряка поинтересовались относительно того, как правоохранители ведут расследование вопиющего инцидента, Шкиряк ответил, что «всем нужно разобраться в ситуации», и добавил, что «поджог офиса телеканала был выгоден самому телеканалу».

Шкиряк:
Эмоции в сторону, надо дать работать законам. Нам надо понять, кому это выгодно. Провокация как раз выгодна владельцам телеканала Левочкину, Фирташу.

Шкиряк на фоне "европейского вала"

Это очень напоминает заявления чиновников Украины по факту поджога радикалами Дома профсоюзов в Одессе в мае 2014 года. Тогда риторика в отношении погибших и пострадавших в одесском аду со стороны Киева была следующей:
Они сами себя подожгли.

Мало того, официальное лицо МВД Украины Шкиряк заявил о том, что «отдельные СМИ на Украине осуществляют «террор против государства».
Шкиряка цитирует сайт ТК «112 Украина»:
Соответствующие законопроекты будут приняты, они сделают невозможным влияние деструктивных прокремлёвских вражеских СМИ, в завуалированной, а иногда в открытой форме осуществлять информационный террор против Украины.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (09.09.2016)
Просмотров: 360
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0