15:22
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОРА ?

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенного в России националистического движения «Правый сектор» (ПС) Дмитрий Ярош заявил 10 марта с.г. о намерении пообещал создать и отправить в Россию диверсионные группы. «Такая организация обязательно должна быть создана. Если мы будем полагаться только на международные суды, то мы не накажем преступников, которые повлекли ту кровь, которая льется сейчас», — сказал он.

Один из руководителей блокады Крыма Ленур Ислямов, в отношении которого в России проводится досудебное расследование по обвинению в мошенничестве, заявил, что прокурору Крыма Наталье Поклонской необходимо быть готовой разделить судьбу Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи. Об этом Ислямов сказал в интервью украинскому националистическому изданию Крым.Реалии.

«Лучше пусть она ищет укрытие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас и каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи. Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично», - прокомментировал Ислямов заявление Поклонской о возможном уголовном деле по факту создания крымско-татарского формирования «Аскер»).

«А батальон имени Номана Челебиджихана – это формирование, которое, если будут притеснения крымских татар, если прольется кровь в Крыму, по приказу лидера крымскотатарского народа зайдет в Крым», – отметил Ислямов
МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОРА ЗАДАВИТЬ УКРО ФАШИСТСКУЮ НЕЧИСТЬ?


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (18.04.2016)
Просмотров: 842
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0