00:39
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Майдан -3 уже сегодня. Шоу маст го он

Тимошенко собирает новый майдан. На завтра. И это не шутка
«Сегодня только люди смогут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение своих банковских вкладов», - заявила Юлия Тимошенко, которая за время своей политической жизни зашкварилась в чем только могла.

Тезисы нового майдана всё те же – против олигархов во власти и за боротьбу с коррупцией. Возглавляет его очередной олигарх, только на этот раз в юбке, заработавший, вернее – заимевший своё состояние исключительно благодаря коррупции. И других там нет, какой бы майдан не происходил, предводителем его будет олигарх, разочарованный в своих конкурентах.

Знаете в чем проблема Украины так называемой? В самом факте существования этого геополитического недоразумения, этого квазигосударства, слепленного из кусков. Пока люди, его населяющие, считают себя «украинцами», и будут очередной раз идти на очередную гевагюцию гидности, надевши на голову кастрюли, выдвигая ценой собственных жизней во власть очередного олигарха – коррупционера, весь этот блядский цирк будет продолжаться. Это своего рода такой дебильный вечный двигатель, колесо зрады, когда с каждым его оборотом происходит еще большая зрада, и так будет до того момента, когда люди не определятся наконец, в составе какой страны они хотят жить в дальнейшем. Кто-то в России, кто-то в Польше, в Венгрии там, еще где. Вот когда это геополитическое недоразумение развалится, тогда начнется конструктив, а пока…

А пока берите зонитки, надевайте на голову кастрюлю, и гоу топить за Тимошенко. И да, печенюхи тоже захватите, на этом майдане печеньки будут за ваш счет.

И снова я вспомнил цитату Лаврова. Пожалуй, завтра стоит семок прикупить ) Шоу маст го он )))

ПС: И ведь пойдут. Весело, как ни в чем не бывало, гремя кастрюлями. Их ничего не учит, вообще ничего!

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.11.2016)
Просмотров: 665
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0