08:43
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Лукашенко поставил на место лидеров ЕС

«Прекратите нами понукать». Александр Лукашенко жестко осадил лидеров Евросоюза.
Александр Лукашенко, выступая с посланием к народу, раскритиковал политику Евросоюза по отношению к Белоруссии. Об этом сообщает «bfm».

«Прекратите нами понукать! Вот, применили чрезмерную какую-то силу. Мы же видим, что происходит в самом Европейском союзе. Мы что, водичкой поливали, газом травили людей, еще что-то совершали? Нет! А вы это делали, и в это же время! И те страны, которые травили слезоточивым газом демонстрантов, начинают нас упрекать, что мы применили недавно какую-то силу. Странные подходы», – возмутился Лукашенко.

По словам белорусского лидера, Запад не является эталоном. В государствах Евросоюза большое количество проблем, которые требуют незамедлительного решения.

«Разве это допустимо, что бьют, ломают, грузовиками давят… Вы допрыгаетесь, что скоро эти силы, которых вы боитесь (мы тоже их не приветствуем), они будут у власти», – добавил Лукашенко.

Далее Александр Григорьевич выразил надежды на восстановления хороших отношений с государствами ЕС. В то же время, по его словам, Белоруссия не намерена работать на неприемлемых для нее условиях.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (22.04.2017)
Просмотров: 466
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
Ленпех