07:14
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Лукашенко пообещал ужесточить дисциплину в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел на этой неделе совещание с руководителями Житковичского райисполкома Гомельской области и предприятий района. В ходе своего выступления белорусский лидер особо подчеркнул, что в стране нужно поддерживать твердую дисциплину. По его мнению, именно это позволит Белорусси стать действительно процветающей и буквально «цветущим краем».

«Дисциплина будет ужесточаться значительно. Нет дисциплины — нечего работать. Дисциплина и технология! Не будет дисциплины, будете искать объективные причины, работы не получится», — заявил Александр Лукашенко.

В связи с этим президент Белоруссии не только сам пообещал ужесточить дисциплину в стране, но и призвал региональных руководителей по необходимости «закручивать гайки».

Стоит отметить, что эти заявления Лукашенко сделал на фоне беспорядков, которые происходят сейчас в Армении.

«Смотрите, чтобы мы не потеряли то, что имеем. Хватит ходить и ныть, что мы чего-то не можем. Будем ныть до тех пор, пока или не перевернут, как в Армении или в Украине, или вообще на куски разорвут. Если вы видите, что руководитель не тянет — не надо его там мучить. Начинайте закручивать гайки. Но не мешайте руководителю работать. Наоборот, поддерживайте и защищайте», — подчеркнул Лукашенко.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (29.04.2018)
Просмотров: 520
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
Ленпех