23:01
Вторник, 30.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

"Правый сектор" хочет создать "Украинскую империю", захватив российские земли
Об этом заявил нынешний лидер запрещенной в России экстремистской организации

Украинская экстремисткая организация "Правый сектор" (запрещенная в России) собирается расширить границы Украины путем присоединения к ней российских земель. Об этом заявил нынешний лидер группировки Андрей Тарасенко.

По его словам, "Россия разваливается на глазах" после ее "нападения" на Украину. В скором времени от нее отделятся Татарстан и Чечня. Вдобавок к этому экстремист уверен, что и сибиряки, и удмурты, и даже чуваши с башкирами чувствуют себя отделенными уже сейчас.

Но это его интересует не в первую очередь, 33-летний мужчина спит и видит, как в скором времени лакомые кусочки – "Стародубщина в Брянской области, часть Белгородщины, Воронежской, Кубань" – перейдут во владения Украины.

Однако, сам Тарасенко говорит, что и в существующих границах властям не удается эффективно управлять страной. По его словам, в "нашей стране в принципе не может ничего нормально работать". Таким образом он описал "антинародные" действия, блокирующие законопроект о легализации оружия на Украине.

Да и нынешний режим, установившийся в стране, совсем не устраивает представителя радикальной группировки. По его словам, это "режим внутренней оккупации", и главная задача "правого сектора" – свергнуть его революционным способом.

При этом Тарасенко признает, что все хорошие результаты после прошедшей революции были исключительно заслугами гостей извне.

"К сожалению, все положительное, что сделано, было продиктовано извне", – сказал Тарасенко журналисту Gazeta


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (26.03.2016)
Просмотров: 622
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 394
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0