12:31
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Лоза ответил на слова Кикабидзе о русских танках
"Cобака лает, караван идет"

Певец и композитор Юрий Лоза в интервью РИА ФАН прокомментировал высказывания советского и грузинского актера Вахтанга Кикабидзе о российской политике и призвал не обращать на артиста внимания.

Ранее Кикабидзе в разговоре с украинским журналистом Дмитрием Гордоном заявил, что поедет на гастроли в Россию, только если политика страны изменится. Актер посетовал на то, что такая огромная, красивая и хлебосольная страна как Россия, населенная замечательными людьми, все время «доставляет соседям неудобства», а российские политики продолжают «играться в завоевателей».

«Если вошел к тебе танк с каким-то флагом, в эту страну ты не должен ехать", - высказал свою позицию 81-летний грузинский артист.

Лоза призвал не рефлексировать по поводу слов о России, которые сделаны жителями других государств. Он отметил, что, к примеру, в Соединенных Штатах Российскую Федерацию называют «империей зла».

«Что ж, теперь всех американцев будем перебирать? И каждому отвечать, что ли? Есть хорошая русская пословица: «Cобака лает, караван идет», — сказал Лоза в беседе с российским интернет-изданием.

С его точки зрения, Кикабидзе не читал исторических книг, поэтому не в курсе, сколько Россия сделала для Грузии. Также Лоза заявил, что Москва могла бы ввести войска в закавказскую республику, но российское руководство этого не сделало.


«Ни одной пяди грузинской земли не было аннексировано или отрезано. Что Кикабидзе ерунду-то болтает?» — заявил композитор.

Кроме того, Лоза указал на возраст актера, которому в июле исполнится 82 года. По словам музыканта, существует очень много старческих заболеваний, связанных с расстройством психики. «Мы не знаем, в каком состоянии сейчас Кикабидзе», — резюмировал Лоза.

Артем Кошеленко


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (27.05.2020)
Просмотров: 499
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0