17:12
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Левада-центр посчитал, сколько людей посмотрели и поверили фильму "Он вам не Димон"
Почти три четверти опрошенных так или иначе поверили Навальному и ФБК, а не заявлениям про "компот" и "бумажки"


Негосударственная исследовательская организация "Левада-Центр" провела опрос россиян с тем, чтобы выяснить, сколько из них смотрели фильм Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон", а также сколько граждан посчитали информацию расследования достоверной.
По словам социолога Степана Гончарова, половина россиян, посмотревших фильм, сочли представленную в нём информацию достоверной.
В организации рассказали, что фильм, посвящённый Дмитрию Медведеву, посмотрело 7% граждан страны (однако согласно счетчику на YouTube, только тут фильм посмотрели 18,5 млн человек - ред.); не смотрели, но знают содержание ещё 11% россиян.

Слышали о расследовании, но не знают подробностей порядка 20% опрошенных. Соответственно, так или иначе знают о фильме и "Он вам не Димон" и его содержании порядка 38% россиян.
Среди тех, кто лишь слышал о ролике, 16% считают, что всё показанное в нём неправда. 45% респондентов ответили, что заявления Навального похожи на правду, однако точно оценить их сложно. 27% россиян уверены, что всё, что показано в фильме, является правдой. При этом те, кто оценивают данные Фонда борьбы с коррупцией как правдивые, в большинстве своём (75%) считают описанные явления типичными, 12% - полагают, что это единичный случай, нетипичный для высшего руководства страны,


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (13.04.2017)
Просмотров: 1434
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 367
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
vladimir-z59