23:17
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Крым под защитой ВДВ

В прошлом году командующий воздушно-десантными силами Владимир Шаманов заявил о том, что в Крыму планируется развернуть полк ВДВ, и вот сегодня, наконец, объявили, когда план по размещению штурмовиков будет реализован.

В начале 2017 года на полуострове будет размещён полк, который войдёт в состав 7-й горной дивизии, расположенной в Ставрополе, Анапе и Новороссийске. Однако на этом военное ведомство останавливаться не планирует, ведь в 2018 и 2019 годах планируется развернуть в Крыму всю часть.

На данном этапе вопрос упирается лишь в своевременное финансирование, но нет никаких сомнений, что проблем с этим не будет, так как российскому руководству важно, чтобы крымские рубежи были защищены от возможных попыток организации диверсий.

Кроме того, учитывая слишком частое появление недругов России в водах Чёрного моря, такие силы быстрого реагирования, как ВДВ, просто необходимы для охраны покоя и порядка на Крымском полуострове.

Да и к тому же, зная боевые заслуги, подвиги и число успешных операций воздушно-десантных войск, вряд ли кто-то с Запада, вечно дрожащего при упоминании мощи российской армии, рискнёт вот так нагло пойти на открытый вооруженный конфликт, заведомо зная, что победа будет на стороне ВДВ.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (02.08.2016)
Просмотров: 468
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0