00:44
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Коррупция. Обещания. Кумовство. Запад отказывается от Украины

Спустя долгое время Запад «открыл глаза» на происходящее на Украине и решил от нее отказаться.
Кажется, Запад спустя порядочное время начал «открывать глаза» на происходящее на Украине. Наконец-то Запад понял, что в Незалежной никто не хочет ничего менять, ни о каких реформах никто и слушать не хочет, все хотят лишь «распиливать» очередные траншы и кредиты.

Так, по словам редактора немецкого издания Deutshe Welle Бернда Йоханна, уже в ближайшее время европейские государства могут бросить Украину на произвол судьбы. Свои слова журналист аргументировал тем, что за последнее время киевские политики неумолимо долго тянут с проведением реформ, а европейские чины начали сомневаться в эффективности выделяемой Киеву финансовой помощи.
Ко всему прочему на Украине процветает коррупция и кумовство, подавляется свободная пресса, в то время как украинские власти спокойно смотрят на эту деградацию страны.

Для действующего президента Украины Петра Порошенко – это все норма. А во всех неудачах страны он винит и Россию, и в какой-то степени Запад. Ладно, Россия, к этому все привыкли. Но причем тут «кормушка» Киева, которая на этой неделе выделила очередной кредит в размере 1 миллиарда долларов? Это остается загадкой. «Любимый» Запад Порошенко также оказывает Незалежной политическую поддержку, открывает новые рынки и дает надежду на безвизовый режим с Евросоюзом.

Однако «сладкая жизнь», которую устроил себе шоколадный магнат, в скором времени закончится, его обещания о светлом европейском будущем будут не выполнены. Запад находится в одном шаге от того, чтобы отказаться от «покровительства» Незалежной.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (19.09.2016)
Просмотров: 457
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0