12:54
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Кому Родина не в радость или она может и не была Родиной?Артисты покидают Россию

Знаменитый актер Константин Хабенский уезжает из России. Он купил себе квартиру в Испании, а дочь, которой еще не исполнилось и года, записал в католическую школу.

Квартира, которую Хабенский приобрел в курортном городке Плайя-де-Аро за 265 тысяч евро, небольшая — всего 98 квадратных метров. В ней уже сделан ремонт, есть встроенная бытовая техника, кухня и гардеробная.

Можно было бы предположить, что актеру эта квартира нужна лишь на время отдыха, однако Хабенский записал свою маленькую дочь Александру в католическую школу этого городка, пишет издание «Дни.ру». Стоимость обучения в учебном заведении составляет 500 евро в месяц. Чтобы попасть в эту школу, родителям приходится записывать ребенка за несколько лет до начала поступления в заведение.

Кстати, старший сын Константина Хабенского Иван также учится в католической школе Святого Игнасио в Барселоне. Это полугосударственное учебное заведение, и полученное там образование ценится выше, чем в муниципальных учебных учреждениях.

Издание уточняет, что выбрать жилье Хабенскому помог его студенческий друг Михаил Пореченков.

Ранее актер открыл на Урале несколько студий актерского мастерства, которые финансировались из благотворительного фонда Хабенского. В частности, актерские школы для детей работали в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Перми и Челябинске. В связи с финансовыми проблемами актер позже «поставил на паузу» екатеринбургскую студию.

Ранее стало известно о том, что телеведущий Павел Воля и его супруга, бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, вместе с детьми покидают Россию. Семья также переедет жить в Испанию.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (31.10.2016)
Просмотров: 1155
| Комментарии: 8 | Теги: Испания, Актеры, мигранты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0