02:34
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Китайские СМИ: Путин будет гостем №1 среди участников саммита G20

Китайские СМИ пишут о том, что президент России Владимир Путин займет почетное место наравне с председателем КНР Си Цзиньпином на саммите большой двадцатки (G20), который пройдет в Ханьчжоу 4-5 сентября 2016 года.

О том, что Владимир Путин станет почетным гостем на саммите глав крупнейших мировых экономик G20, пишет китайское информационное агентство «Синьхуа» в своем репортаже, приуроченном к саммиту, ссылаясь на газету The South China Morning Post. Данное издание подготовило большую статью, приуроченную к форуму мировых лидеров.

«Высокопоставленный китайский дипломат не открыл секрета, рассказав СМИ, что Путин станет гостем №1 на ежегодном собрании лидеров самых влиятельных стран в мире», — пишет The South China Morning Post.

Отношения между Владимиром Путиным и Си Цзиньпином газета в данной статье называет «bromance», что можно перевести как «близкая мужская дружба».

Китайский саммит G-20, 11-й саммит лидеров стран «Группы 20», который пройдёт 4—5 сентября 2016 года в городе Ханчжоу — столица провинции Чжэцзян, КНР[. Одиннадцатая встреча G20 и первая, которая пройдет в Китае.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (21.08.2016)
Просмотров: 644
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0