20:34
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Хватит кормить США!
На все свои (лишние?) миллиарды мы кредитуем США. Не просто так, а чтобы им мало не показалось и на всё хватило. Финансировать экономику и военный бюджет Штатов России не мешает даже недавно присвоенный ей статус врага.

И странно. Каждый зарубежный инвестор, решивший заработать от недр и прочих богатств России, у нас сразу - большой друг. Мы их приглашаем на форумы, обхаживаем, Орден Дружбы вручаем... Часто за сущие миллионы каких-нибудь денег, и редко - за сотни миллионов... А за наши многомиллиардные кредиты США - нам никакого уважения! И это в стране, где буквально всё деньгами меряется. Судя по всему, российские инвестиции в США сами янки считают неразумными...

Часто врут, что так мы увеличиваем собственные международные резервы, исправно получаем выгодные проценты, и нет никакой альтернативы... Это, конечно, неправда.

Россия могла бы вложиться в монгольский тугрик, золото или даже финансировать под смешные проценты собственную экономику... Но мы вражески финансируем США.

Иран тоже финансировал. Потом персам пришлось долго судиться в Гааге, а ещё ловить по всей стране живых американских граждан для их честного обмена на неосторожно предоставленные в долг США свои деньги.

Ливия при Каддафи одолжила 30 миллиардов. А отдавать - некому, причем во всех смыслах.
Сегодня государственный долг США превысил отметку в $20 трлн.

Страна - реальный банкрот. Коллектора в мире на них нету... Но Россия настойчиво кредитует.

Не стану ругать Эльвиру Сахипзадовну, извините, Набиуллину. Видимо, финансировать США ей Путин разрешил. И Президента Российской Федерации - тоже не стану ругать. Наверное, он и сам не считает нормальным такое российское финансирование чужой экономики, чужих вооруженных сил... Но что-то его сдерживает.

Крым наш, потому что этого страстно желали граждане России. Народ может мириться с высокими ценами, низкими зарплатами, глупостью чиновников, алчностью нехристей... Но мы не можем прощать предательство по-горбачевски или унижение страны по-ельцински.

Путин должен обязательно знать, что народ требует прекратить российское финансирование США.

Не важно - большое это финансирование для них или малое. Важно, что не заслуженное.
Обычно лукавят, что сотня российских миллиардов для США - сущая мелочь. А для России?!
Ещё никто и никогда не проверял, что бывает, если не давать, а забирать деньги у США. Почему не проверить? Кто покажет миру хороший пример? Кто, если не мы?!


*****
Россия поддерживает экономику и военщину США четвертью всех своих золотовалютных резервов... И никакого (само)уважения?

Надеюсь, что финансирование США не станет предвыборным обещанием Путина в марте 2018. Надо это безобразие раньше прекращать!


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (13.09.2017)
Просмотров: 914
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
KAIK52