22:30
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Как мы можем полететь на Марс, если не были на Луне?

Советник Трампа по науке заявил в интервью, что США не высаживались на Луну

Дэвид Гелернтер (действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке) порадовал общественность сентенцией, что США не смогут полететь к 2030 году на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться и эта идея столь же смехотворна, как и администрация Обамы.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”

– Yale Professor David Gelernter

После того, как Гелентнер занял должность в администрации Дональда Трампа, он сразу же дал развернутое интервью, в котором сделал несколько неожиданных заявлений. Советник американского лидера подверг жесткой критике все данные о глобальном потеплении, а миссию на спутник Земли назвал чушью. Гелентнер уверен, что человечество никогда не выходило за пределы земного притяжения, а американцы ни разу не были на Луне.

В качестве доказательств Гелентнер привел космический радиацию и солнечный ветер. По его словам, человек просто не смог бы передвигаться по Луне так спокойно и вернуться с земного спутника без смертельных последствий для организма. ...

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (14.08.2017)
Просмотров: 604
| Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
nikkuz