14:01
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Как хрупкая русская девушка поставила на место здоровых британских солдат

С иностранными контингентами войск в любой стране, как правило, происходят неурядицы. Мелкие и крупные, бытовые и не очень.

Очень многое зависит, конечно, от того, по какой причине контингент войск оказался в отдельно взятой стране. Партизанские движения, или всесторонняя поддержка местного населения зависит и от самих аборигенов, и море иных факторов.

С этими трудностями в разные годы сталкивались армии, пожалуй, всех союзов и государств, и теперь с этим столкнулось, как ни странно, НАТО. И не где-нибудь, где выполняется очередная «миротворческая» миссия по принуждению к демократиитм, а в одной из стран – членов.

Как известно, Североатлантический альянс страдает и изнемогает от сказочных угроз. Как правило, идол боязней – Россия, и само собой, что сильнее других Россию боятся прибалты. Посему, в страны Балтии с переменным успехом и отправляют солдат страны-участницы, которые тоже считают Россию «агрессором», но предпочитают это делать на чужой территории.

Так, в земли Eesti Vabariik, Республику Эстонскую, было отправлено некоторое количество британских не джентльменов. Да-да, именно не джентльменов. Не секрет, что молодые эстонцы, хоть и с недоверием смотрят на близкую и одновременно далёкую Россию, все же видят агрессора по-иному, нежели официальный Таллин. Мифические угрозы соседней страны по отношению к Эстонии, в которой тоже немало русскоязычного населения, их волнует мало.

А вот «понаехавшая» солдатня из стран НАТО уже заботит молодёжь. «Русские далеко, а солдаты – вот они, едят нашу еду, и танцуют наших женщин». Мысли простые, и вполне возможно, что по этому поводу два британских военных и отхватили сурового прибалтийского гостеприимства.

Однако, как ни странно, последствия этой «драки» оказались куда как интереснее, чем сама драка и очередной поиск «руки кремля» и «вежливых людей с кошками».

Среди комментариев к этой новости обнаружился и один прелюбопытнейший, от русскоговорящей жительницы Эстонии.

«Сегодня сдавала кровь для новых документов и оформляла бланки у врачей. В Мустамяэской больнице куча британских солдат на медосмотре и прививках. Старая бабулечка пришла и стоит, а эти олухи все стулья заняли и сидят вразвалочку».

Впрочем, британских солдат это совершенно не смутило, джентльменство помогало им удобнее сидеть видимо, ну или ценности о равноправии старого и молодого.

Юлия А., с этим не смирилась, и вначале по-доброму попросив, а затем и с руганью подняла «олухов». Само собой, ей пришлось признаться в работе на Кремль, уходя в кабинет.

I will be right back! And yes! I am a agent of Putin and we are everywhere!!! Everywhere!!! («Я еще вернусь! И да, я — агент Путина и мы тут повсюду. Повсюду!»

Уж неизвестно, долго ли британским воякам снились кошмарные сны об очередной «атаке Кремля», и долго ли ломало голову командование, много ли среди женщин 159 см. роста глубоко законспирированных агентов ГРУ ГШ МО РФ, и что же с ними делать, однако инцидент, к счастью не оказался не замечен. А ведь сколько таких эпизодов проходят мимо внимания средств массовой информации?

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (05.11.2016)
Просмотров: 1020
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 39
Пользователей: 2
vladin07, rusakov08