08:37
Вторник, 19.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Как фанера над Крыжополем

Недавние провокации киевской хунты в Крыму имели настолько красноречивые психологические последствия, что не учитывать их в дальнейшем просто непозволительно. Первое и самое главное – стоило российскому руководству только слегка повысить тон и ужесточить выражения по адресу киевской камарильи, как в стане хунтократов началось явное замешательство, переходящее в плохо скрываемую панику.

Достаточно сказать, что в первые сутки после выстрелов на границе все основные «боевые пи….сы» правящего режима дружно позасовывали свои языки в анальные отверстия и сделали вид, что их тут не стояло. Кроме «цапа видбувайло» Порошенко, которому по должности положено чего-то мямлить, но у которого, при этом, чуть было конвульсии от страха не начались. Всех этих «атомных пулеметчиков» и «освободителей Ростова» в один момент как ветром сдуло. Ни одна киевская собака, как только запахло жареным, не осмелилась тявкнуть в адрес России.

Да они, собственно, и до сих пор толком из-под лавки не вылезли. Думаю, что у очень многих тамошних ВИП-прохвостов в эти дни обнаружились неотложные дела далеко за границей, причем по абсолютно секретному адресу.

Проще говоря, киевская хунта капитально струхнула. И это еще очень мягко сказано. Испуг, повторяю, не прошел до сих пор. Эти долбодятлы наконец то осознали, что шутки могут кончиться в любую минуту. И все их убогое фраерство и дешевые понты, порожденные полнейшей безнаказанностью и уркаганской наглостью, моментально улетучились.

Ведь на самом деле и по большому счету у них в активе – ноль без палочки. У них просто-напросто ничего нет за душой. Ни денег в казне. Ни поддержки народа. Ни даже армии, на штыках которой, на худой конец, пытается усидеть даже самая дрянная власть.

Это они ведь для внешнего потребителя и своих одураченных лохов рассказывают, «с понтом под зонтом», какая у них суперкрутая армия, которую, только сними с поводка, так она и до Урала доскачет. Но они то сами прекрасно в курсе, что цена этому голимому трёпу – пятак в базарный день. Что на самом деле нет, не было и не будет у них никакой армии. Потому что русский мужик в массе своей никогда не будет по-настоящему воевать и кровь проливать против точно такого русского мужика. Тем более - за интересы какой-то долбанной Америки и горького пьяницы Порошенко. И поскольку вся эта выморочная «отечественная война» нафиг никому в народе, кроме прыщавых юнцов-олигофренов, не нужна, сия бедовая «армия» растворится «как сон, как утренний туман» сразу, как только её основательно возьмут за гланды. А ведь могут взять – оттого и холодок по спине.

Именно крайняя зыбкость той почвы, на которой построен этот гнилой в своей основе режим и является главной причиной той слабости на испуг, которую он демонстрирует сегодня.

Ничего другого на этой Украине уже не будет. Эта власть показала уже всё, на что способна. И это «всё» оказалось почти неотличимым от «ничего».

Сегодня этот режим держится только на международном балансе интересов, или, проще говоря, на контрапункте между Россией и Америкой, который в любой момент может стать полноценной симфонией.

Но даже если и не станет, режиму от этого будет только хуже. Потому что он слаб, чахл и все более смертен. Причем скоропостижно смертен. И мудрым окажется тот, кто успеет вовремя выскочить из под его обломков. Пусть даже так, как это сегодня пытается делать одесский мэр, который от недавнего провозглашения России «агрессором» внезапно метнулся в другую крайность и готовится отменить бандеровские наименования одесских улиц. Возможно ему это зачтется. Хотя и не вполне в этом уверен.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (14.08.2016)
Просмотров: 779
| Теги: конфликты, Украина, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 332
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0