17:46
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Яков Кедми: Тупость администрации Трампа переплюнула все анекдоты Задорнова

Известный политолог из Израиля Яков Кедми прокомментировал травлю, развернутую американскими чиновниками в адрес Асада.

В частности, эксперта сильно разозлило сравнение сирийского президента с Гитлером. И это неудивительно – ведь, по словам пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, Гитлер никогда не применял газовые атаки против своего народа. Неужели чиновник «забыл» о концлагерях, в газовых камерах которых погибло множество людей — как из Германии, так и из других стран?

Разумеется, израильский активист Яков Кедми не мог не прокомментировать это высказывание пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера самым негативным образом.

«Американцы отличаются абсолютной безграмотностью во всем, что находится и находилось за пределами Соединенных Штатов, особенно в Европе, да и в мире. Так что я не удивляюсь, что он этого не знал. Типичный уровень американского чиновника. Американская действительность и тупость американских чиновников давно уже переплюнула все анекдоты Задорнова», – негодует Кедми.

Однако на вопрос о том, специально ли Спайсер сравнил Гитлера и Асада, политолог ответил, что так не считает. Просто американские чиновники действительно «тупые, неграмотные и невежественные».

Разумеется, выбрав себе работу, связанную с политикой, неплохо бы хорошенько изучить историю. Однако американцы, похоже, так не считают.

«Все, что касается истории – их это не интересует, и они этого даже не знают. Я лично сталкивался с этим не раз. Всю историю они учат по голливудским фильмам», – свидетельствует Кедми. Очевидно, что и фильмов про войну Спайсер смотрел очень мало. Иначе он не «забыл» бы про гитлеровские концлагеря и газовые камеры.

Что же, ситуация действительно некрасивая. Но, кроме вопиющего невежества в вопросах истории, американцы демонстрируют и тупую уверенность в то, что их сила – основание для того, чтобы позволять себе многое. А это уже касается всех нас.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (13.04.2017)
Просмотров: 962
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0