07:59
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Ядерная паника.
На Гавайях , в связи , с ошибкой было объявлено о приближении баллистических ракет. 30 минут острова были объяты паникой .

Что это было?
С какой целью кто-то решил привести жителей Гавайского архипелага в тонус ?
Мне вспомнилась одна история , которая произошла в СССР в одном небольшом таежном селе в начале 70 . Шел в это село один гражданин из соседнего села , шел пешком 20 км никто его не подвез. А село было небольшое домов 200 . Все в клубе собрались , свадьбу празднуют. Никто гражданину не налил. Обидно ему стало, решил он пошутить. Заходит и по столу кулаком , как ударит. Вы говорит, тут пьете, а китайцы областной центр заняли , война началась.
Сразу все протрезвели думать начали . С немцем 4 года воевали , а сколько с Китаем воевать будем никто не знает. А во время войны соль , спички , сахар очень нужны. Взяли они продавщицу Сельпо ,и все побежали в магазин нужным товаром тариться.

Достали все свои заначки из под подушек. 45 минут в магазине хоть шаром покати, продавщица за 1,5 месяца план сделала, все смели . Нужно закуску говорят дожрать, пока китайцы в кедах не прибежали. Заходят в клуб , а шутник один за столом сидит , все тарелочки и бутылочки к себе сгреб и жизнью наслаждается. Прокурор с Судьей оказались без чувства юмора , 6,5 лет лесоповала дали. От звонка , до звонка отсидел.
А вот с какой целью на Гавайях решили граждан США в тонусе поддержать?
Не связано ли это с увеличением ядерного потенциала США?
Проскурин Игорь.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: proskurinigor2018 (14.01.2018)
Просмотров: 497
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 52
Пользователей: 2
Ленпех, Стоик