00:22
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

"Я не буду оговаривать, кто это сделает": В Раде призвали уничтожить Крымский мост

Скандально известный народный депутат Верховной рады Игорь Мосийчук выразил в эфире украинского ТВ надежду на уничтожение Крымского моста. При этом он специально не стал уточнять, кто, по его расчету, возьмет на себя организацию данной атаки. "Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, Господь Бог... я не буду оговаривать в эфире, кто это сделает", - подчеркнул он.

Вообще же, Мосийчук не стеснялся в выражениях касательно того, что он думает о мосте через Керченский пролив. Так, он назвал его одновременно и "вражеской транспортной инфраструктурой", и "вратами ада".

Напомним, что это далеко уже не первое подобное заявление Мосийчука. Парламентарий известен крайней антироссийской риторикой.

Последний раз он призывал к уничтожению Крымского моста в мае текущего года. В ноябре Мосийчук грозил России "оккупацией".

"Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, Господь Бог... я не буду оговаривать в эфире, кто это сделает", - призвал к уничтожению Крымского моста украинский политик.

Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (12.12.2018)
Просмотров: 1240
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0