23:31
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Игорь Коротченко: Дипломатические игрушки для Киева закончились (Генштаб)

Российским правоохранителям следует внимательно изучить сведения о возможной причастности спецслужбы Украины к убийству политика Бориса Немцова. Его смерть у стен Кремля и дискредитация российской власти были крайне выгодны националистическому режиму в Киеве.Игорь Коротченко«Возможная причастность СБУ к убийству Немцова представляется мне одной из наиболее вероятных версий, учитывая, что это чрезвычайное событие вызвало значительный международный резонанс и могло быть направлено на радикализацию действий несистемной оппозиции внутри России, дестабилизацию ситуации внутри страны, в чем кровно заинтересована нынешняя киевская власть.

Таким образом, они пытались ослабить давление Российской Федерации и ее требования соблюдать Минские соглашения. Такая попытка могла быть направлена на то, чтобы Россия отказалась от гуманитарной поддержки Донбасса.


Уже были сообщения о том, что в районе убийства Немцова был автомобиль, который, возможно, мог принадлежать СБУ либо ее людям. Не стоит забывать, что на базе посольства Украины в России действует резидентура СБУ, которая укомплектована опытными кадрами. В том числе, которые используют дипломатическое прикрытие. Здесь есть кадровые сотрудники СБУ, которые могли тем или иным образом быть причастны к этому событию. Плюс, сюда под видом граждан Украины могли прибыть и другие сотрудники СБУ. Не будем забывать, что девушка Немцова, Дурицкая – гражданка Украины, и к ней очень много вопросов – каким образом она там оказалась, куда выводила Немцова, с какой целью. Украинский след в убийстве Немцова мне представляется одной из важнейших версий, которая должна быть расследована в полном объеме для установления истины», – говорит военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала “Национальная оборона”.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (14.08.2016)
Просмотров: 683
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0