02:54
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

И что они там курят?Украинский аналитик: США потребуется 28 часов для разгрома России

Слово «переворот» очень точно описывает происходящее со страной во время насильственного свержения законной государственной власти. На совсем свежем примере Украины мы можем увидеть, как общество перевернулось с ног на голову; более-менее компетентные управленцы уходят со сцены, а те, кто были никем, стремительно становится важными фигурами.

Взять для примера украинского аналитика Алексея Арестовича. Бывший актер третьего плана, чьим самым удачным спектаклем можно назвать получение психологического образования в «Школе психологии Авессалома Подводного», в результате Майдана стал известным на Украине военным экспертом и аналитиком. Естественно, что отсутствие элементарных знаний делает его анализ несколько однобоким, впрочем, для страны, где русофобия возведена в ранг национальной идеи, получается идеально.

Так, в недавнем интервью Алексей Арестович спрогнозировал исход военного противостояния между Россией и США. «Видный» аналитик высказал мнение, что Соединенным Штатам хватит 28 часов на достижение полной победы над российской армией. Собственно, лучше автора тут и не скажешь:

«Противостояния Россия-США не может быть в принципе, как не может быть противостояния очкастого первоклашки и рецидивиста, который отсидел за пять вооруженных нападений. США порвет Россию как Тузик тряпку. Это несравнимые вещи. Это борьба интернета с паровой машиной.»


Вот так беззастенчиво Арестович подхватывает мечту Обамы о разорванной в клочья российской экономике и переносит ее на военную сферу. Хотя, местами автор просто феноменально точен. Представлять Соединенные Штаты как матерого уголовника — это верно. Правда, в своих прошлых интервью горе-аналитик подчеркивает, что только на переброску войск для войны в Ираке у Соединенных Штатов ушло двое суток, здесь же на все про все хватит в два раза меньшего времени.

По всей видимости, география не входит в перечень необходимых для военного анализа знаний. Да и здравый смысл не нужен. Главное — отличная политическая подготовка и четкое представление об интересах страны:

«Если будет противостояние Россия-США, оно закончится примерно за 28 часов полнейшим разгромом России. Украина, конечно же, заинтересована в том, чтобы такой конфликт произошел», — заявил Арестович.

Не удивительно, что при таких аналитиках дела у Украины идут, мягко скажем, неважно. Творчество Алексея Арестовича наглядно подтверждает тезис о том, что кухарка может управлять государством, правда, заодно ярко иллюстрирует и то, что ни к чему хорошему такое кадровое решение не приведет.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (10.10.2016)
Просмотров: 802
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0