19:10
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Грузинские боевики на границе с Крымом обещают «крошить русских»

В Херсонскую область на границу с полуостровом Крым массово прибывают иностранные наемники, которые открыто заявляют, что готовы воевать с Россией. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший народный депутат Украины Алексей Журавко.

В своем сообщении Журавко ссылается на свидетельства жителей Херсонской области, которые уже затерроризированы мародерами батальона «Крым», сформированного по инициативе запрещенного в России Меджлиса. К ним теперь добавились и грузинские боевики.

Так, жители региона поделились с общественным деятелем информацией о том, что в городе Цюрупинске были замечены перемещения трех грузовых автомобилей, в двух из которых перевозили людей в камуфляжной форме, третий «Камаз» был под завязку набит боекомплектами. Херсонцы определили, что форма на мужчинах была такая же, какую носят военнослужащие ВСУ. Однако люди в грузовиках разговаривали на английском и грузинском языках.

Это выяснилось, когда один из местных жителей поинтересовался у людей в камуфляже, куда они направляются. Один из мужчин, по виду грузин, ответил: «Едем в какое-то село Чаплынка». Его на английском языке осек старший: «Садись на место и меньше болтай». Затем мужчины в спешном порядке запрыгнули в машины и уехали.

Местным жителям удалось проследить за «Камазами». Они остановились в лесу, неподалеку от Чаплынки. Расположившись на привале, люди в форме украинской армии разговаривали на английском и обсуждали то, как они будут «крошить русских».



Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.05.2016)
Просмотров: 681
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0