15:52
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Греф тратит деньги госбанка на шарлатанов из Индии

Способен ли Кабинет Медведева совершить «прорыв Путина»?

Одной из главных тем остается вопрос, связанный с только что сформированным правительством и теми задачами, которые стоят перед ним в свете реализации указов, обозначенных президентом страны. Эксперты разделились в своих оценках. Одни считают, что Кабинет министров премьера Медведева способен учесть и исправить ранее допущенные ошибки. Другие уверены, что единственная функция сформированного правительства – взять на себя реализацию непопулярных решений, а после уйти в отставку.

Эту и другие важные темы сегодня обсудим с политологом Павлом Святенковым.

Уголовная ответственность за исполнение антироссийских санкций

Еще одна ключевая тема - попытка принять в России закон о контрсанкциях. На минувшей неделе Госдума в двух чтениях рассмотрела данный нормативный акт. Однако давление офшорного олигархата на российский парламент принесло свои плоды – Госдума перенесла рассмотрение законопроекта, который вводит уголовную ответственность за исполнение антироссийских санкций на территории нашего государства.

Промышленность России в ожидании перемен: сбудутся ли надежды?

Пока олигархи получают помощь от государства за счет налогоплательщиков, российская промышленность не показывает устойчивого роста. Отрасли с высокой добавленной стоимостью топчутся на месте в ожидании перемен со стороны Кабмина и ЦБ.

Греф тратит деньги госбанка на шарлатанов из Индии

Один из главных бенефициаров нынешнего кризиса – Сбербанк России, к которому с каждым днем у клиентов возникает все больше вопросов, решил позвать на открывающийся на этой неделе в Петербурге Международный экономический форум… мистика из Индии. И это уже не первый случай, когда «недалекий» Греф, в данном случае это его личное признание, тратит деньги госбанка на шарлатанов.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (22.05.2018)
Просмотров: 500
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
wlad