17:41
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Готовится вторжение НАТО в Сирию

Теракт во Франции вызвал резкую активизацию Европы (пока на словах) в Сирии. Олланд по-петушиному хлопает крыльями и кричит о едином антиигиловском фронте США-Франция-Россия, Кэмерон готов требовать у парламента проведения операции в Сирии, но сетует на запрет России в СБ ООН. Москва вынуждена все эти инициативы принимать, поскольку ранее требовала именно единого фронта с Западом против ИГИЛ - вот и спикер МИДа М. Захарова подала сигнал, что Великобритании дадут зелёный свет в СБ ООН. Иначе поступить было бы странно, учитывая, что Запад открыто заявил, что идёт бороться не с Асадом, а с ИГИЛ.

Всё готово для полноценного вторжения войск НАТО в Сирию с мандата ООН, и это тревожно. Так называемая единая коалиция с Западом, которая поначалу может действительно состояться, в скором времени превратится в противостояние НАТО с отрядами сирийской армии Асада, а значит и с Россией. Не надо работать в ЦРУ, чтобы видеть истинные цели США - теракты в Европе, прошедшие и возможные, вкупе с резко изменившейся риторикой замыслены Вашингтоном именно для формально законного вступления в Сирию. Под предлогом борьбы с ИГИЛ попытаются начать операцию против Асада.

Видя реализацию столь коварного замысла, успокаивает только то, что Москва явно к этому готова и благодаря принятию решения об увеличении присутствия российских военных сил, наша армия самодостаточна в своих действиях в Сирии. Говоря проще, при необходимости, когда НАТО сбросит маску борьбы с ИГИЛ, Россия сможет постоять за Асада и сирийскую государственность, продлив ей жизнь. Но выбросить оттуда США мы уже вряд ли сможем.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (19.11.2015)
Просмотров: 485
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
aniian8426