04:41
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Готовится чудовищная провокация в Сирии: F-18 перекрашен в света Су-34

Один из боевых самолетов США, участвующий в бомбардировках коалиции в Сирии, перекрасили в цвета российского камуфляжа. Теперь F-18 похож на российский бомбардировщик Су-34, которые также принимают участие в уничтожении террористов в арабской республике.

Прочем, как не крути, а схожесть есть. Дело в том, что складные крылья американца можно увидеть только на стоянке, а вертикальные консоли хвоста у F-18 слегка отличаются от россиянина своим уклоном в стороны. Таким образом, если американца в полете снимут с земли на полупрофессиональную камеру, то он будет практически неотличим от Су-34.


Единственным из заметных отличительных знаков, сохранившихся у перекрашенного F-18, является белая звезда на темном фоне. Однако на его хвосте присутствует красная звезда, точно такая же, как у российских самолетов.

Как полагают комментаторы в соцсетях, перекрашенный американский самолет может быть использован для чудовищной провокации против России. Есть вероятность, что подставной истребитель нанесет мощнейший удар по мирными жителям в Сирии, а вина за это, как всегда, будет возложена на группировку ВКС РФ.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (10.10.2016)
Просмотров: 1040
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0