19:44
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Голландцы больше не верят, что Россия могла сбить Боинг

Авторитетный голландский журнал Elseviel провел опрос среди жителей Нидерландов, касательно инцидента с Боингом, что произошел в 2014 году в Донбассе.

Опрос показал шокирующие результаты для Западной пропаганды. Если в 2015 году мнения расходились 50 на 50. То сегодня 80% голландцев уверены, что Россия не сбивала Боинг, 10% по прежнему винят Россию, в особенности считают виноватым Игоря Стрелкова (его некоторые по прежнему продолжают считать российским военным – прим.) 6% уверены, что к теракту непричастна не одна из сторон конфликта в Донбассе (западные СМИ считают, что Россия там воюет- прим.) и 4% отказались отвечать на вопрос.

Данный результат крайне удивил ведущих западных экспертов, которые начинают паниковать в связи с тем, что жители ЕС перестают верить западным СМИ и прислушиваются к противоположной точки зрения.

Особо яростные противники России тонко намекают, что если сейчас не промыть европейцам мозги, как следует, то в недалеком будущем мы получим пророссийскую Европу.

Также отмечается, что рейтинг политиков ЕС, которые настроены на дружеские отношения с Россией продолжает расти, а их оппоненты напротив теряют позиции. Впрочем до коренного перелома ещё далеко, поскольку власть в ЕС сейчас сосредоточена у проамериканских сил, которые будут упираться до последнего, чтобы настроить жителей ЕС против России.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (08.06.2016)
Просмотров: 784
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0