04:00
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Гнусный пинок Украине под зад: Запад спасает Януковича Киеву на зло

Европейский суд справедливости отклонил апелляционную жалобу со стороны украинского правительства на возмещение ими юридических расходов экс-президента Украины и его семьи.

Напомним, что ранее в 2015 году общий суд ЕС обязал Украину выплатить все расходы Януковича, которые он понес в связи введение финансовых санкций со стороны Европы. Кроме того, Украина только через год после того, как Общий суд ЕС вынес это решение, министерство юстиций Украины решило обжаловать это в суде. Через год Украина оспорила это решение в Европейском суде справедливости – высшем суде Европы.

Согласно последнему обнародованному судебному решению, Украина должна выплатить Януковичу все средства, которые он потерял, наняв английскую адвокатскую контору и те деньги, которые он потерял от введения европейских санкций. Сам суд признал, что Европейский союз незаконно ввел против него финансовые санкции.


Напомним, что санкции были введены против самого Януковича и его семьи после того, как в стране произошел переворот и европейские страны ввели санкции против тех лиц, кого считали преступниками в сфере разворовывании государственных средств. После этого объявления экс-президент подал апелляцию и обжаловал эти санкции.

Такими действиями ЕС показывает свое истинное отношение к Украине. Когда нужно повлиять на Россию, они помогают и говорят Порошенко что делать, а когда нужно усмирить песика, они начинают кидаться козырями. Для Европы Украина всего лишь разменная монета, пешка на большой геополитической шахматной доске.

Также, ранее адвокат Януковича сообщил, что сейчас он сам находится на территории России. И о том, что Россия предоставила ему временное убежище, потому что во время государственного переворота его могли убить. Таким образом, наша страна сохранила Януковичу жизнь.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (14.10.2016)
Просмотров: 649
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Ленпех