02:55
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Глазьев предложил кардинально решить вопрос с долгами Украины перед Россией...

Советник президента РФ Сергей Глазьев предложил освободить российские банки от задолженностей Украины. Эти долги должны быть включены в государственный долг Киева перед Москвой. Об этом сообщает «ТАСС».

По его словам, после данной процедуры российские банки получат компенсации в соответствии с общепринятой технологией работы с «плохими долгами». Для решения этой проблемы будет создана специальная структура.

Глазьев уверен, что создание московского клуба кредиторов, который будет работать в этом направлении, позволит российским банкам нормальным образом выйти из этой ситуации.

Советник Владимир Путина уверен, что российские финансовые институты уже завершили работу «на территории, оккупированной украинскими нацистами». По его словам, в сложившейся на Украине ситуации виноват госпереворот, произошедший в 2014 году.

новости
Сергей Глазьев сообщил, что осуществить эту задачу сможет Центробанк. Для этого понадобится порядка 10 миллиардов долларов. После этого госдолг Украины будет увеличен, о чем Россия сообщит западным партнерам.

Политик не сомневается, что потери российских инвесторов стали результатом действий «нелегитимных украинских властей при содействии их западных покровителей».

Автор: Алексей Реутин...


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (18.03.2017)
Просмотров: 646
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0